1. Алая ПAйгон Scarlet
2. 21/234
3. женский
4. темный эльф.
5. Глаза - правый ярко зеленый, левый - ярко красный с зелеными искрами, длинные рыжие, чуть вьющиеся волосы, ровные, аристократические черты и спокойное, беспристрастное выражение лица. Стройное, очень худое телосложение, невысокий рост.
Одежда свободная, плащ, легкая кольчуга и облегающие брюки мягкой кожи. Редко платье. Эльфийчские высокие, красные с белым сапоги. Одежда ярких, чистых цветов, предпочтение отдается красному, черному, белому и серебристому.
6. Характер - спокойная, но очень жестокая. Безобидна на первый взгляд и не пытается казаться угрожающей - предпочитает заставать врагов врасплох. Любит одиночество, леса, горы, реки, животных как ни странно. Очень сильно не любит людей, хотя для некоторых делает исключение. Светлых эльфов предпочитает обращать во тьму. Нечисть не очень любит, но сознает что делает с ними общее дело. Уверена, что эльфы - величайшая раса. Мечтает об их вечном господстве.
7. Левый (красный) глаз прорезан широким шрамом.
8. Родилась и воспитывалась в деревне темных эльфов. За первые 70 лет жизни получила хорошее образование и всю оставшуюся жизнь решила посвятить странствиям. Приобрела друзей, врагов (многие из них уже мертвы). Верные спутники - красно-оранжевый огненный конь Вермил и небольшая птичка, в прошлом канарейка, а ныне непонятное кто=). За ее спиной множество боев, просто стачек, не из всех ей удавалось выходить победителем. За всю жизнь не завела ни одного романа, хотя ее поклонники погибали за нее в огромном количестве.
9. Элементалист Огня, так же использует магию Воздуха. Черная и белая Некромантия (магия Смерти и Жизни). В бою хорошо развита ловкость и скорость.
10. Оружие - меч Саламандр (легкий, изящный, средней длины, похож на катану), складной арбалет. Артефакты - перстень рода Пайгон с огромным камнем Алой силы который по легенде обладает властью над огнем и его производными.
11. 437507395
12. 3-4 раза в неделю